Ansprechpartner der Stadt Walldorf (A – Z)

Wen suchen Sie?

Augspurger, Kerstin

Telefon: (0 62 27) 35-14 61
Fax: (0 62 27) 35-14 29
E-Mail: kerstin.augspurger@walldorf.de
Raum: 221
Immobilienmanagement, Gebäudeunterhaltung

Augustin, Manfred

Telefon: (0 62 27) 35-14 31
Fax: (0 62 27) 35-14 19
E-Mail: manfred.augustin@walldorf.de
Raum: 212
Baurechtsbehörde

Ayala, Violeta

Telefon: (0 62 27) 35-14 64
Fax: (0 62 27) 35-14 29
E-Mail: violeta.ayala@walldorf.de
Raum: 223
Immobilienmanagement, Planverwaltung

Back, Thorsten

Telefon: (0 62 27) 35-12 11
Fax: (0 62 27) 35-12 19
E-Mail: thorsten.back@walldorf.de
Raum: E 08
Ordnungsverwaltung, Gewerbeangelegenheiten, Feuerwehrangelegenheiten, Örtliche Straßenverkehrsbehörde

Baskale, Aylin

Telefon: (0 62 27) 35-11 52
Fax: (0 62 27) 35-10 09
E-Mail: aylin.baskale@walldorf.de
Raum: 104
Städt. Veranstaltungen, Sportausschuss, Kultur-, Bildungs- und Partnerschaftsausschuss

Baust, Heiko

Telefon: (0 62 27) 35-11 16
E-Mail: heiko.baust@walldorf.de
Hausmeister Zentrale Verwaltung

Baust, Jane

Telefon: (0 62 27) 35-13 21
Fax: (0 62 27) 35-13 19
E-Mail: jane.baust@walldorf.de
Raum: 111
Abgabewesen, Schnittgut- und Recyclingplatz

Becht, Rainer

Telefon: (0 62 27) 35-13 51
Fax: (0 62 27) 35-13 19
E-Mail: rainer.becht@walldorf.de
Raum: 113
Stadt als Steuerschuldnerin

Becker, Andrea

Telefon: (0 62 27) 35-11 22
Fax: (0 62 27) 35-10 09
E-Mail: andrea.becker@walldorf.de
Raum: 121
Personalwesen

Bletsch, Sven

Telefon: (0 62 27) 35-12 23
Fax: (0 62 27) 35-12 29
E-Mail: sven.bletsch@walldorf.de
Raum: EG
Bürgerbüro

Brecht, Klaus

Telefon: (0 62 27) 35-12 00
Fax: (0 62 27) 35-12 19
E-Mail: klaus.brecht@walldorf.de
Raum: E 07
Fachbereichsleiter Ordnung und Umwelt

Brenner, Inge

Telefon: (0 62 27) 35-14 22
Fax: (0 62 27) 35-14 19
E-Mail: inge.brenner@walldorf.de
Raum: 202
Geoinformationssystem (GIS)

Bückle, Tanja

Telefon: (0 62 27) 35-14 11
Fax: (0 62 27) 35-14 19
E-Mail: tanja.bueckle@walldorf.de
Raum: 206
Sekretariat Planen, Bauen, Immobilien, Bauverwaltung

Budic, Peter

Telefon: (0 62 27) 35-13 33
Fax: (0 62 27) 35-13 39
E-Mail: peter.budic@walldorf.de
Raum: E28
Beitreibung, Vollstreckung

Bugert, Manfred

Telefon: (0 62 27) 35-35 05
E-Mail: manfred.bugert@walldorf.de
Raum: E 14
Leitung Schulsozialarbeit

Dann, Andrea

Telefon: (0 62 27) 35-10 03
Fax: (0 62 27) 35-10 09
E-Mail: andrea.dann@walldorf.de
Raum: 139
Sekretariat Bürgermeisterin

Dantes, Lina

Telefon: (0 62 27) 35-14 68
Fax: (0 62 27) 35-14 29
E-Mail: lina.dantes@walldorf.de
Raum: 213
Immobilienmanagement, Gebäudeunterhaltung

Defilippo, Barbara

Telefon: (0 62 27) 35-13 40
Fax: (0 62 27) 35-13 19
E-Mail: barbara.defilippo@walldorf.de
Raum: 116
Leitung Grundstücksmanagement, Forst- und Jagdangelegenheiten, Holzlagerplatz

Dischinger, Chiara

Telefon: (0 62 27) 35-21 00
E-Mail: chiara.dischinger@walldorf.de
Leitung Haus der Kinder, Kindergarten

Dogan, Özlem

Telefon: (0 62 27) 35-20 00
E-Mail: oezlem.dogan@walldorf.de

Dörflinger, Gabriele

Telefon: (0 62 27) 35-11 67
Fax: (0 62 27) 35-11 69
E-Mail: gabriele.doerflinger@walldorf.de
Raum: E 12
Integrationsmanagerin

Dudler, Jurek

Telefon: (0 62 27) 35-11 32
Fax: (0 62 27) 35-13 19
E-Mail: jurek.dudler@walldorf.de
Raum: E 33
EDV/IT-Sicherheit

Eck, Petra

Telefon: (0 62 27) 35-10 11
Fax: (0 62 27) 35-10 09
E-Mail: petra.eck@walldorf.de
Raum: 101
Walldorfer Rundschau, Infodisplay, www.walldorf.de

Eckert, Annette

Telefon: (0 62 27) 35-23 00
E-Mail: annette.eckert@walldorf.de
Leitung Sprachförderung

Eichhorn, Birgit

Telefon: (0 62 27) 35-12 22
Fax: (0 62 27) 35-12 29
E-Mail: birgit.eichhorn@walldorf.de
Raum: EG
Bürgerbüro

Engelke, Gabriele

Telefon: (0 62 27) 35-14 14
Fax: (0 62 27) 35-14 19
E-Mail: gabriele.engelke@walldorf.de
Raum: 213
Bauverwaltung

Epp, Janet

Telefon: (0 62 27) 35-13 12
Fax: (0 62 27) 35-13 19
E-Mail: janet.epp@walldorf.de
Raum: 110
Haushalts- und Rechnungswesen

Feuerstein, Klaudia

Telefon: (0 62 27) 35-13 31
Fax: (0 62 27) 35-13 39
E-Mail: klaudia.feuerstein@walldorf.de
Raum: E 30
Stadtkasse

Förster, Elfriede

Telefon: (0 62 27) 35-0
Fax: (0 62 27) 35-12 29
E-Mail: elfriede.foerster@walldorf.de
Pforte

Freidel, Tanja

Telefon: (0 62 27) 35-13 10
Fax: (0 62 27) 35-13 19
E-Mail: tanja.freidel@walldorf.de
Raum: 112
Haushalts- und Rechnungswesen

Fuchs, Sina

Telefon: (0 62 27) 35-24 00
E-Mail: sina.fuchs@walldorf.de
Leitung KiTa Astorhaus

Gieser, Stephanie

Telefon: (0 62 27) 35-13 15
Fax: (0 62 27) 35-13 19
E-Mail: stephanie.gieser@walldorf.de
Raum: 114
Betreuungsgebühren/Gebührenermäßigungen bei Kinderbetreuungseinrichtungen

Gökdemir, Ferdi

Telefon: (0 62 27) 35-11 30
Fax: (0 62 27) 35-13 19
E-Mail: ferdi.goekdemir@walldorf.de
Raum: E 33c
Leitung EDV/IT-Sicherheit

Grabl, Barbara

Telefon: (0 62 27) 35-26 01
E-Mail: barbara.grabl@walldorf.de
Leitung Stadtbücherei

Gruhn, Natascha

Telefon: (0 62 27) 35-13 20
Fax: (0 62 27) 35-13 19
E-Mail: natascha.gruhn@walldorf.de
Raum: 111
Abgabewesen, Steuern, landwirtschaftliche Belange, Hundesteuer

Gspandl, Manfred

Telefon: (0 62 27) 35-13 30
Fax: (0 62 27) 35-13 39
E-Mail: manfred.gspandl@walldorf.de
Raum: E29
Leitung Stadtkasse

Heim, Monika

Telefon: (0 62 27) 35-11 17
E-Mail: monika.heim@walldorf.de
Raum: E 02B
Zentrale Verwaltung

Hensley, Manuela

Telefon: (0 62 27) 35-14 32
Fax: (0 62 27) 35-14 19
E-Mail: manuela.hensley@walldorf.de
Raum: 213
Baurechtsbehörde

Herrmann, Hiltrud

Telefon: (0 62 27) 35-11 19
Fax: (0 62 27) 35-10 09
E-Mail: hiltrud.herrmann@walldorf.de
Raum: U 06
Archiv

Hetzel, Christina

Telefon: (0 62 27) 35-11 11
Fax: (0 62 27) 35-10 09
E-Mail: christina.hetzel@walldorf.de
Raum: 136
Sekretariat Zentrale Verwaltung

Hirscher, Ralf

Telefon: (0 62 27) 35-40 07
Fax: (0 62 27) 35-40 09
E-Mail: ralf.hirscher@walldorf.de
Raum: Feuerwehrhaus
Angelegenheiten der Feuerwehr

Högerich, David

Telefon: (0 62 27) 35-42 01
Fax: (0 62 27) 35-42 09
E-Mail: wohnungswirtschaft@walldorf.de
Raum: Nußlocher Straße 9
Leitung Eigenbetrieb Wohnungswirtschaft Walldorf

Hornig, Jennifer

Telefon: (0 62 27) 35-11 63
Fax: (0 62 27) 35-11 69
E-Mail: jennifer.hornig@walldorf.de
Raum: E 13
Soziale Hilfen

Horny, Christian

Telefon: (0 62 27) 35-12 31
Fax: (0 62 27) 35-12 19
E-Mail: christian.horny@walldorf.de
Raum: E 08.1
Umwelt- und Naturschutz

Imperiale, Sabine

Telefon: (0 62 27) 35-22 00
E-Mail: sabine.imperiale@walldorf.de
Leitung Schülerbetreuung Schillerschule

Jooß, Norman

Telefon: (0 62 27) 35-11 31
Fax: (0 62 27) 35-13 19
E-Mail: norman.jooss@walldorf.de
Raum: E 33a
EDV/IT-Sicherheit

Jungbauer, Michael

Telefon: (0 62 27) 35-12 14
Fax: (0 62 27) 35-12 19
E-Mail: michael.jungbauer@walldorf.de
Raum: E 10
Leitung Gemeindevollzugsdienst

Kachler, Siegrun

Telefon: (0 62 27) 35-22 10
E-Mail: siegrun.kachler@walldorf.de
Waldschule WE11 Leitung Schülerbetreuung Waldschule

Käller, Heike

Telefon: (0 62 27) 35-11 51
Fax: (0 62 27) 35-10 09
E-Mail: heike.kaeller@walldorf.de
Raum: 104
Kultur, Veranstaltungen

Kießling, Marko

Telefon: (0 62 27) 35-14 33
Fax: (0 62 27) 35-14 19
E-Mail: marko.kiessling@walldorf.de
Raum: 213
Baurechtsbehörde

Kollenz, Jasmina

Telefon: (0 62 27) 35-11 15
Fax: (0 62 27) 35-10 09
E-Mail: jasmina.kollenz@walldorf.de
Raum: 113
Arbeitssicherheit

Konrad, Andreas

Telefon: (0 62 27) 35-14 21
Fax: (0 62 27) 35-14 19
E-Mail: andreas.konrad@walldorf.de
Raum: 203
Bauleitplanung

Krieger, Sabine

Telefon: (0 62 27) 35-13 42
Fax: (0 62 27) 35-13 19
E-Mail: sabine.krieger@walldorf.de
Raum: 115
Grundstücksmanagement

Maier, Boris

Telefon: (0 62 27) 35-13 00
Fax: (0 62 27) 35-13 19
E-Mail: boris.maier@walldorf.de
Raum: 106
Fachbereichsleitung Finanzen

Maier, Uta

Telefon: (0 62 27) 35-14 30
Fax: (0 62 27) 35-14 19
E-Mail: uta.maier@walldorf.de
Raum: 211
Leitung Baurechtsbehörde, ÖPNV

Makris, Thomas

Telefon: (0 62 27) 35-11 37
Fax: (0 62 27) 35-13 19
E-Mail: thomas.makris@walldorf.de
Raum: E 33
EDV/IT-Sicherheit

Mayer, Edgar

Telefon: (0 62 27) 35-12 20
Fax: (0 62 27) 35-12 29
E-Mail: edgar.mayer@walldorf.de
Raum: EG
Leitung Bürgerbüro

Merklinger, Martina

Telefon: (0 62 27) 35-12 13
Fax: (0 62 27) 35-12 19
E-Mail: martina.merklinger@walldorf.de
Raum: E08.1
Ordnungsverwaltung, Gewerbeangelegenheiten

Michalski, Lucyna

Telefon: (0 62 27) 35-14 40
Fax: (0 62 27) 35-14 19
E-Mail: lucyna.michalski@walldorf.de
Raum: 209
Leitung Tiefbau, Öffentlicher Raum und Landschaft

Montua, Uwe

Telefon: (0 62 27) 35-13 52
Fax: (0 62 27) 35-13 19
E-Mail: uwe.montua@walldorf.de
Raum: 109
Beteiligungsmanagement, Controlling

Mülbaier, Günther

Telefon: (0 62 27) 35-13 32
Fax: (0 62 27) 35-13 39
E-Mail: guenther.muelbaier@walldorf.de
Raum: E 30
Stadtkasse

Münch, Andrea

Telefon: (0 62 27) (0 62 27) 35-11 68
Fax: (0 62 27) 35-11 69
E-Mail: andrea.muench@walldorf.de
Raum: E 15
IAV-Stelle

Natterer, Michael

Telefon: (0 62 27) 35-11 33
Fax: (0 62 27) 35-13 19
E-Mail: michael.natterer@walldorf.de
Raum: E 33d
EDV/IT-Sicherheit

Nemec, Marian

Telefon: (0 62 27) 35-11 53
Fax: (0 62 27) 35-10 09
E-Mail: marian.nemec@walldorf.de
Raum: 103
Sportangelegenheiten

Nisius, Susanne

Telefon: (0 62 27) 35-10 20
Fax: (0 62 27) 35-13 19
E-Mail: susanne.nisius@walldorf.de
Raum: 118
Leitung Stabsstelle Wirtschaftsförderung und Grundsatzfragen

Pahlen, Stefan

Telefon: (0 62 27) 35-11 20
Fax: (0 62 27) 35-10 09
E-Mail: stefan.pahlen@walldorf.de
Raum: 122 a
Personalwesen

Pelikan, Thomas

Telefon: (0 62 27) 35-13 53
Fax: (0 62 27) 35-13 19
E-Mail: thomas.pelikan@walldorf.de
Raum: 109
Beteiligungsmanagement, Controlling

Pelz, Florentine

Telefon: (0 62 27) 35-13 34
Fax: (0 62 27) 35-13 39
E-Mail: florentine.pelz@walldorf.de
Raum: E 30 (Erdgeschoss)
Stadtkasse

Poletin, Claudia

Telefon: (0 62 27) 35-12 12
Fax: (0 62 27) 35-12 19
E-Mail: claudia.poletin@walldorf.de
Raum: E08
Ordnungsverwaltung, Gewerbeangelegenheiten, Feuerwehrangelegenheiten

Reiert, Hans-Jürgen

Telefon: (0 62 27) 35-14 50
E-Mail: hans-juergen.reiert@walldorf.de
Leitung Bauhof

Reinhold, Bettina

Telefon: (0 62 27) 35-11 66
Fax: (0 62 27) 35-11 69
E-Mail: bettina.reinhold@walldorf.de
Raum: E 14
Soziale Hilfen

Renschler, Matthias

Telefon: (0 62 27) 35 10 00
Fax: (0 62 27) 35-10 09
Bürgermeister

Romero, Monique

Telefon: (0 62 27) 35-10 21
Fax: (0 62 27) 35-13 19
E-Mail: monique.romero@walldorf.de
Raum: 117
Wirtschaftsförderung, Stadtmarketing

Rothweiler, Michael

Telefon: (0 62 27) 35-14 67
Fax: (0 62 27) 35-14 29
E-Mail: michael.rothweiler@walldorf.de
Raum: 213
Energiemanagement

Sandritter, Christian

Telefon: (0 62 27) 35-13 17
Fax: (0 62 27) 35-13 19
E-Mail: christian.sandritter@walldorf.de
Raum: 112
Haushalts- und Rechnungswesen

Sauer, Andrea

Telefon: (0 62 27) 35-11 62
Fax: (0 62 27) 35-11 69
E-Mail: andrea.sauer@walldorf.de
Raum: E 11a
Soziale Hilfen

Schäfer, Angelika

Telefon: (0 62 27) 35-12 41
Fax: (0 62 27) 35-12 49
E-Mail: angelika.schaefer@walldorf.de
Raum: E04
Standes- und Friedhofswesen

Schager, Gerhard

Telefon: (0 62 27) 35-14 70
E-Mail: gerhard.schager@walldorf.de
Raum: 225
Fachdienstleiter, Immobilienservice

Schirmacher, Marco

Telefon: (0 62 27) 35-11 61
Fax: (0 62 27) 35-11 69
E-Mail: marco.schirmacher@walldorf.de
Raum: E 12
Flüchtlings- und Integrationsbeauftragter, Soziale Hilfen

Schlag, Silvia

Telefon: (0 62 27) 35-12 21
Fax: (0 62 27) 35-12 29
E-Mail: silvia.schlag@walldorf.de
Raum: EG
Bürgerbüro

Schleweis, Judith

Telefon: (0 62 27) 35-11 12
Fax: (0 62 27) 35-10 09
E-Mail: judith.schleweis@walldorf.de
Raum: 134
Kinderbetreuungsangebote, Sprachförderung

Schmiedel, Léon

Telefon: (0 62 27) 35-14 42
Fax: (0 62 27) 35-14 19
E-Mail: leon.schmiedel@walldorf.de
Raum: 208
Landschaftsplanung, Grünanlagen, Kinderspielplätze

Schneider, Andrea

Telefon: (0 62 27) 35-14 13
Fax: (0 62 27) 35-14 19
E-Mail: andrea.schneider@walldorf.de
Raum: 201
Bauverwaltung

Schneider, Horst

Telefon: (0 62 27) 35-14 63
Fax: (0 62 27) 35-14 29
E-Mail: horst.schneider@walldorf.de
Raum: 225
Immobilienmanagement, Gebäudeunterhaltung

Schubkegel, Thomas

Telefon: (0 62 27) 35-11 23
Fax: (0 62 27) 35-10 09
E-Mail: thomas.schubkegel@walldorf.de
Raum: 120
Personalwesen

Schuhmacher, Jeanette

Telefon: (0 62 27) 35-22 30
E-Mail: jeanette.schuhmacher@walldorf.de
Realschule M2103 Schülerbetreuung Schulzentrum

Schuppe, Doris

Telefon: (0 62 27) 35-11 60
Fax: (0 62 27) 35-11 69
E-Mail: doris.schuppe@walldorf.de
Raum: E 11
Leitung Soziale Hilfen

Schuster, Silke

Telefon: (0 62 27) 35-11 14
Fax: (0 62 27) 35-10 09
E-Mail: silke.schuster@walldorf.de
Raum: 135
Schulangelegenheiten Grundschulangelegenheiten

Schwager, Manuel

Telefon: (0 62 27) 35-11 35
Fax: (0 62 27) 35-13 19
E-Mail: manuel.schwager@walldorf.de
Raum: E 33a
EDV/IT-Sicherheit

Schwarz, Susanne

Telefon: (0 62 27) 35-0
Fax: (0 62 27) 35-12 29
E-Mail: susanne.schwarz@walldorf.de
Pforte, Bürgerbüro

Seiler, Stefan

Telefon: (0 62 27) 35-14 15
Fax: (0 62 27) 35-14 19
E-Mail: stefan.seiler@walldorf.de
Raum: 207
Bauverwaltung

Sotzko, Petra

Telefon: (0 62 27) 35-11 13
Fax: (0 62 27) 35-10 09
E-Mail: petra.sotzko@walldorf.de
Raum: 122
Astor-Stiftung

Spieß, Pascal

Telefon: (0 62 27) 35-13 18
Fax: (0 62 27) 35-13 19
E-Mail: pascal.spiess@walldorf.de
Raum: 110
Haushalts- und Rechnungswesen

Stadter, Tatjana

Telefon: (0 62 27) 35-10 02
Fax: (0 62 27) 35-10 09
E-Mail: tatjana.stadter@walldorf.de
Raum: 139
Sekretariat Bürgermeisterin

Stefanik, Tanja

Telefon: (0 62 27) 35-12 32
Fax: (0 62 27) 35-12 19
E-Mail: tanja.stefanik@walldorf.de
Raum: E 10
Angelegenheiten der Feuerwehr

Steiger, Marina

Telefon: (0 62 27) 35-11 15
Fax: (0 62 27) 35-10 09
E-Mail: marina.steiger@walldorf.de
Raum: U 06
Archiv

Steinmann, Otto

Telefon: (0 62 27) 35-11 00
Fax: (0 62 27) 35-10 09
E-Mail: otto.steinmann@walldorf.de
Raum: 137
Erster Beigeordneter

Sudbrock, Anne

Telefon: (0 62 27) 35-21 20
E-Mail: anne.sudbrock@walldorf.de
Leitung Haus der Kinder, Krippe

Thiemann, Angela

Telefon: (0 62 27) 35-11 65
Fax: (0 62 27) 35-11 69
E-Mail: angela.thiemann@walldorf.de
Raum: E 14
Soziale Hilfen

Thurau, Jürgen

Telefon: (0 62 27) 35-11 36
Fax: (0 62 27) 35-13 19
E-Mail: juergen.thurau@walldorf.de
Raum: E 33
EDV/IT-Sicherheit

Tisch, Andreas

Telefon: (0 62 27) 35-14 00
Fax: (0 62 27) 35-14 19
E-Mail: andreas.tisch@walldorf.de
Raum: 205
Fachbereichsleiter Planen, Bauen, Immobilien, Stadtbaumeister, Leitung Bauverwaltung, Vergabewesen

Ucar, Dilan

Telefon: (0 62 27)
E-Mail: Dilan.Ucar@walldorf.de
Haushalts- und Rechnungswesen

Vlachakis, Eva

Telefon: (0 62 27) 35-10 10
E-Mail: eva.vlachakis@walldorf.de
Raum: 102
Homepage, Walldorfer Rundschau

Vogel, Kyra

Telefon: (0 62 27) 35-11 21
Fax: (0 62 27) 35-10 09
E-Mail: kyra.vogel@walldorf.de
Raum: 121
Personalwesen

Vogel, Jürgen

Telefon: (0 62 27) 35-25 00
E-Mail: juergen.vogel@walldorf.de
Leitung Jump

Vosseler, Markus

Telefon: (0 62 27) 35-14 66
Fax: (0 62 27) 35-14 29
E-Mail: markus.vosseler@walldorf.de
Raum: 213
Immobilienmanagement

Weiffen, Ruth

Telefon: (0 62 27) 35-12 40
Fax: (0 62 27) 35-12 49
E-Mail: ruth.weiffen@walldorf.de
Raum: E 05
Leitung Standes- und Friedhofswesen

Weilemann, Gerd

Telefon: (0 62 27) 35-14 62
Fax: (0 62 27) 35-14 29
E-Mail: gerd.weilemann@walldorf.de
Raum: 221
Immobilienmanagement, Gebäudeunterhaltung

Widmaier, Lina

Telefon: (0 62 27) 35-11 24
Fax: (0 62 27) 35-10 09
E-Mail: lina.widmaier@walldorf.de
Raum: 120
Personalwesen

Windisch, Michaela

Telefon: (0 62 27) 35-13 11
Fax: (0 62 27) 35-13 19
E-Mail: michaela.windisch@walldorf.de
Raum: 108
Sekretariat Finanzen

Windrich, Claudia

Telefon: (0 62 27) 35-14 12
Fax: (0 62 27) 35-14 19
E-Mail: claudia.windrich@walldorf.de
Raum: 206
Sekretariat Planen, Bauen, Immobilien, Bauverwaltung

Winnes-Klenk, Alissa

Telefon: (0 62 27) 35-14 16
Fax: (0 62 27) 35-14 19
E-Mail: alissa.winnes-klenk@walldorf.de
Raum: 207
Bauverwaltung

Wolf, Felix

Telefon: (0 62 27) 35-11 16
E-Mail: felix.wolf@walldorf.de
Hausmeister Zentrale Verwaltung

Wolf, Petra

Telefon: (0 62 27) 35-13 41
Fax: (0 62 27) 35-13 19
E-Mail: petra.wolf@walldorf.de
Raum: 115
Grundstücksmanagement, Niederschlagswassergebühren

Wolk, Monika

Telefon: (0 62 27) 35-13 50
Fax: (0 62 27) 35-13 19
E-Mail: monika.wolk@walldorf.de
Raum: 107
Leitung Beteiligungsmanagement, Controlling, Haushalts- und Rechnungswesen, Fachdienstleitung Beteiligungsmanagement, Controlling

Zedelmayr, Alexandra

Telefon: (0 62 27) 35-14 60
Fax: (0 62 27) 35-14 29
E-Mail: alexandra.zedelmayr@walldorf.de
Raum: 220
Leitung Immobilienmanagement (Hochbau)